Можно ли обжаловать Постановление о возбуждении дела, по которому уже вынесен приговор, если Постановление о возбуждении

Катя Одуванчикова Ученик (77), закрыт 4 года назад
дела было вынесено незаконно?
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
Обжаловать только приговор остаётся или инициировать новое уголовное разбирательство по вновь открывшимся обстоятельствам.
Остальные ответы
Иван Сараев Оракул (65032) 4 года назад
Законность постановления о возбуждении уголовного дела уже подтверждена приговором суда,
Давид Владимирович Профи (756) 4 года назад
Пишите в кассационный суд, они будут пересматривать.
Never Born Профи (500) 4 года назад
Вам отказали законно. Так что, ничего не получится.