Как игры на вас положительно сказались? Что игры изменили или помогли изменить в вашей жизни?

Winter Samurai Оракул (68275), закрыт 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=CwlB5P-rMGc хорошая песня и весьма старенькая)
Лучший ответ
Sylvius Veeridy Знаток (278) 4 года назад
Улучшили знание английского, расширили кругозор, увеличили скорость реакции, мелкую моторику.
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36098) 4 года назад
Никак
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Улыбнись хотя бы и подумай, что это не так. Уверен в этом.)
gurmand - Просветленный (45554) 4 года назад
Дали необходимые "азы" - изучил клавиатуру, понятие жесткого диска, оперативки, исполняемого файла, структуры каталогов ФС, основных команд и настроек ОС.
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
мой шеф в 90-е очень любил играть в "Тетрис". это дало мне возможность самостоятельно выполнять свою работу и успешно продвигаться вверх по "служебной лестнице":)
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Немного знакомо кстати))
Константин Высший разум (315747) 4 года назад
Я так-то соло геймер, так что охренительных историй как нашел лучших друзей/свою любовь/собаку/сифилис в мульплеерных зарубах не будет.
Просто хорошие эмоции и воспоминания еще из детства связаны с играми, для меня это хобби как годное музло и кино.
На счет скилухи и знаний да тоже почти ничего да есть книжные серии и настолки которые я узнал через игры, но ничего критичного.
Хотя нет я нагло вру с одним чуваком дружим уже 10 лет моррик он сближает людей :)
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
собаку/сифилис ахаххаахаах)
"Хотя нет я нагло вру с одним чуваком дружим уже 10 лет моррик"
Респект и Спасибо за ответ Бро))
Александр Шустов Просветленный (47831) 4 года назад
Я знаю только две игры, это сайты стихи. ру и проза. ру. В пояснениях к сайтам написано, что для повышения интереса они оформлены в виде игры. При пользовании сайтами авторам начисляются баллы. Я набираю баллы, публикуюсь и эта игра мне нравится. Еще мне нравится игра в которой я в данный момент нахожусь, называется "ответы".
Din54 Мастер (1150) 4 года назад
Ну, Я Английский стал знать получше. реакция немного улучшилась, однако за 4 года я заработал синдром сухого глаза.
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Насчет английского +++
Насчет сухого глаза.. ну это индивидуально .Хотя признаться честно.. у меня тоже с глаза не все хорошо.
Тома Мастер (1251) 4 года назад
выучила пару слов на англ)
Deadweight Оракул (67072) 4 года назад
Syphon Filter и Harvest Moon подтолкнули к изучению английского.

А Киберпанк 2077 подтолкнул собрать новый ПК)
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Понимаю.)
Кстати про Сифон Фильтр прям норм ..))
Михаил Макаров Гуру (2809) 4 года назад
Конечно же GTA: San Andreas
Это лучшая игра со всю игровую индустрию!
Winter SamuraiОракул (68275) 4 года назад
Но вопрос не был про лучшие игры вообще то? Нафига ты это написал?
Михаил Макаров Гуру (2809) Ну... Потому-что эта игра для меня положительно сказалось
Михаил МакаровГуру (2809) 4 года назад
Не все игры конечно бывают топовые, если честно, сейчас мой 40-летний отец играет в WoT, и это у него любимая игра, хотя внимание я играю совсем другие, не так давно начал проходить Serious Sam, Crysis, S.T.A.L.K.E.R., кстати, мой дядя тоже раньше в игры (по типу GTA, POSTAL, Half-Life и прочее), если честно, у меня сейчас в моём ноуте больше десяти игр
Winter Samurai Оракул (68275) Михаил Макаров, Мог бы отредактировать просто вопрос блин и вписать в него все это)
Абадон Громов Оракул (63799) 4 года назад
мне игры помогли портировать людей в мясо, дармовое мясо
SmokiColt Поддержка 4 года назад
игры-вредны для здоровья
Кирилл Мериков Ученик (166) 4 года назад
Любимой игры по сути нет хотя есть и это Rust. А игры влияют по-разному благодаря некоторым играм которые на английском я начинаю более лучше понимать английский. Ну а игра Rust даже не знаю жанр выживания по этому я более понимаю что делать если я буду в лесу ну и мне более нравится игры про выживание по этому что то да и смогу сделать а лесу:)

Ну а также история возьмём в пример Ассасин там же многое с историей связано а также некоторые игры посылают тебя в разные города допустим в ассасине в Рим ну и тд.
А то что игры вредны для здоровья да но если играть в нужные игры и в меру то все будет хорошо да и детям тоже можно играть.
VR вообще другая история скажу так виар нужен людям но не всем.
Саша Храмцов Ученик (122) 4 года назад
Конечно же Английский! Реакция стала быстрей, Конечно же удовольствие |̳̿|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳|̳|̳̿|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿|̳̿|̳|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊̿̿̿̿̊|̳̿|̳̿|̳̳̳̳̿̿̿̿l̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳̳
1 1 1 1 Знаток (404) 4 года назад
я просто в денди не наигрался
volkspb Оракул (60084) 4 года назад
Элита, цивилизация в оригинале - и язык улучшил и негатив снял....
Михаил Суворов Знаток (280) 4 года назад
я благодаря Roblox стал отличником по английскому языку в школе
костя медведев Ученик (114) 4 года назад
Легче стало учить английский, развил реакцию, много еще писать, Написал самое основное