Как попасть в студию Лото Забава?

Margo Siergieieva Знаток (255), закрыт 4 года назад
Как можно реально попасть в студию Лото Забава?
Лучший ответ
Сергей Гапон Ученик (237) 4 года назад
24 основных игроков (и 10 резервных) выиграют приглашение в студию в розыгрыше «Богатые и известные», приобретая вместе с билетом «Лото-Забава» дополнительные игровые комбинации (стоимость 2 грн.).

Еще один основной игрок, №25, получает приглашения, занимая свое место через соцсеть Фейсбук, на странице «Лото-забава».

Еще один резервный игрок выиграет приглашение через еженедельный конкурс газеты «Азарт от МСЛ».

Наконец, еще 5 игроков выигрывают гостевые приглашения за кулисы студии в конкурсе «ФотоЗабава», выставляя свои фотографии в Фейсбук.