как создать приложение?

ВАДИМ КРЯЖЕВ Профи (772), закрыт 4 года назад
Как создать игру или приложение на телефоне? И без навыков програмирования.

подскажите пж. я хочу игру сделать сам.

или скажите приложение которое это помогает сделать.

TCKB YT VJ;TNT GHJCNJ GJLCRF;BNT/
Лучший ответ
getfreethebadges Ученик (223) 4 года назад
есть такое приложение называется SKETCHWARE
можешь найти его в плей маркете оно легко скачивается
только там всё на английском но ты там сам разберёшься я знаю английский
Остальные ответы
Александра Скоробогатова Знаток (450) 4 года назад
Для создания приложения надо как минимум знать какой нибудь язык программирования, ну а так никак
роман жуковский Ученик (165) 4 года назад
написать в чат мама я гей и все
Dif Skak Ученик (156) 4 года назад
На телефоне нельзя полноценно создавать игры. Я сам год назад в течение нескольких недель интересовался этим вопросом, и потом понял как это все работает. Первое что тебе нужно, выбрать на каком движке будет твоя игра. А максимум что есть для андроида, это приложения которые создали для таких как ты, в которых ты можешь сделать какие-то мини игры с очень ограниченными возможностями