Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли в 15 лет без согласия родителей оформить "молодежную" карту сбербанка ?

Farsheekkk Знаток (285), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508565) 4 года назад
Молодежная карта выдается бесплатно
Точнее, получить ее можно без дополнительной оплаты, а вот ежегодная комиссия составит 150 рублей и спишется спустя год в дату, когда был подписан договор.

Очень лояльная стоимость — плюс специальной Сберовской карты для подростка.

Если решили завести карту Сбербанка в 14 лет, помните о комиссиях за:

Полный пакет мобильного банка — 60 рублей ежемесячно (Экономный — бесплатно);
Переводы (онлайн/банкомат/касса) — 1,5% от суммы, если деньги отправляются в другой банк или в Сбербанк другого региона;
Перевыпуск дебетовой Молодежный карты по причине утраты или порчи — 150 руб. единоразово.
Лимит на снятие наличных высокий
Владельцы Сберовской Молодежной карты могут снимать почти столько же, сколько и взрослые — до 150 тыс. в сутки и до 1,5 млн. рублей в месяц без комиссии в банкоматах и терминалах Сбербанка.

Если использовать банкоматы сторонних банков, комиссия составит 1% за операцию, без учета платежа в пользу владельца устройства самообслуживания.

Если лимит по Молодежной карте для подростков 14 лет исчерпан, получить деньги можно, но только в кассе Сбербанка. В этом случае сверх лимита будет взиматься 0,5% от суммы изъятия.
Подробней: https://bancore.ru/carty/karta-sberbanka-s-14-let/
Остальные ответы
4354 453543 Профи (992) 4 года назад
это карта для тебя и там никакие родители не нужны