Что делают женатые по пятницам вечером?)

Анникин Глостер Оракул (58362), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Lisin.68 Просветленный (21991) 4 года назад
Мы с женой сидим перед теликом. Пьём чай, едим мороженку и смотрим какой-нибудь сериал.
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212495) 4 года назад
Алиэкспресс листаем))) удобно подарки друг другу делать.
каждый сразу пальчиком тыкает на то, чего хочет)
но чаще просто хохочем над товарами..)))
Заварите мне чайку Просветленный (42766) 4 года назад
тут фигней страдают.. а нужно дело делать.. полежать, телик посмотреть..
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Я сегодня вечером все уберу, постираю, спеку пирог и завтра буду спать до.... 11.))) Наверное)
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Женатый пьет втихан бутылку дешёвого пива и радуется, что жена не унюхала
Калигула Клавдий Знаток (432) 4 года назад
В англоязычных странах пьют .в Японии идут в порнокинотеатры и теребонкают ./в России устало смотрят на опостылевшее лицо жены (придёшь домой а там ты сидишь (Владимир Высоцкий )).
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Йаппы продвинутые в своём хентае, у них даже роботы знакомятся вместо людей.