что означает ехидна

Василиса Микулишна Знаток (267), закрыт 4 года назад
что означает ехидна
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226206) 4 года назад
1) змея
2) злой, коварный, язвительный человек
Остальные ответы
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
зверь такой есть
Василиса МикулишнаЗнаток (267) 4 года назад
не зверь а предмет одха
Марина В Искусственный Интеллект (370915) предмет чего?
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122391) 4 года назад
Спрашивай того, кто так выразился.
В среде образованных людей это означает, что человек придумывает бессмысленные фразочки с целью выпендрёжа.
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122391) 4 года назад
Почему вопрос можно изменять и через несколько часов, а ответ на НЕГО только несколько минут?
В советском фильме "Евдокия".
Прозвучала фраз: "Я ему не мать, а ехидна "...
Народ подхватил. Вопрос в первоначальном виде не заслуживал такого ответа.
vasil vasilevkii Гуру (2547) 4 года назад
в смысле- гавно человек