Карбюратор на иж юпитер 5

Николай Васнецов Ученик (101), закрыт 4 года назад
Решил поставить на своего коня, какой нибудь необычный карбюратор, выбор пал на pz30 и pwk 30 (аналог mikuni)
Какой посоветуйте поставить?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
микуни от планеты спорт.
Николай ВаснецовУченик (101) 4 года назад
А диффузор не многоват будет все таки 34 мм, а на юпитер 28 мм надо
Доброжелатель Гуру (4467) 4 года назад
От Ваз 2107 попробуй. Я ставил, тачка отваливает, что надо и двигатель работает как часики. Я видел, что от Жигули ставили на Газ 24
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365293) 4 года назад
да похрену любой ставь, у меня на восходе явовский стоял