Истёк срок действия паспорта

Йода Ученик (236), закрыт 4 года назад
Не раз приходили сообщения, ещё в 19, что истёк срок действия паспорта, но др был 2 недели назад (20лет), сам вебмани фурычит, можно класть-переводить деньги? Подскажите, кто сталкивался
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486156) 4 года назад
Ты уже совсем дэбил, или ещё есть надежда?
Кому ты собираешься качать права с просроченным паспортом?

Йода, на голосовании 6 месяцев назад
Побои, заявление в полицию
Здравствуйте, человек очень долго не отдаёт деньги, знаю на абсолютную сотню %, что они у него есть, очень много раз подставлял, уже со счёта сбился, перекрывается, за спиной просто издевается...
Бессчётное количество раз помогал ему в жизни, теперь в беду попал я, очень рассчитывал, на то что долг отдаст, ладно нечем..., но это же животное ходит по барам, покупает девке подарки, РАБОТАЕТ, и т. д и т. д
Скотина просто перекрывается, игнорит звонки и т. п.
Не могу спать, появилась Мечта! избить в районе живота (хотя бы руками)
Безумно боюсь заявления в полицию (никогда в жизни там не присутствовал)
Безнаказанность-порождает беспредел, друзья..
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! ОТВЕЧАЙТЕ СЕРЬЁЗНО, ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ЧУШЬ! БУДТО БАБКИ У ПОДЪЕЗДА
Спасибо)
ЙодаУченик (236) 4 года назад
хахаха, конченный)
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
От конторы зависит... Кто-то сразу блокирует.... кто-то ждет, как и положено 3 месяца с момента ДР.
ВТБ сразу блокирует через офис, но Онлайн работает
Сбер - честно 3 месяца ждал.
ТКС - вообще пофиг, где-то через 6-8 месяцев вспомнили.
ЙодаУченик (236) 4 года назад
А откуда ты взял цифру 3 месяца, а не в 30 дней?
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) Йода, если ты переселился в другой регион, то при замене паспорта требуют кучу справок с прежнего места жительства.. А собирать справки ты имеешь право, только после ДР (иногда приходится ехать даже в другую страну (для родившихся в СССР), поэтому на обмен по закону дается 3 месяца, а не 1месяц как обычно.