Кто такие раки и рабы в играх?

No Name Ученик (85), закрыт 4 года назад
В катках часто натыкаюсь на людей которых называют - раками или рабами, объясните пожалуйста значение этих слов (в играх)
Лучший ответ
Константин Авибов Ученик (134) 4 года назад
Дополнения к предыдущем ответам.
Рабы - очень редко встречается, термин означает игроков, которыми можно управлять и заставить делать какую-либо работу. Например: В САМП-е так называют тех, кто делает грязную работу за других, доставка транспорта и т. п.
Mark MУченик (105) 3 года назад
Спасибо, но в моём случае это не то. играл я в Standoff2, в общий чат пишут соперники: понятно, против нас опять рабы играют. я на него жб оставил. Наша команда выйграла. так вот: причём тут рабы???
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36086) 4 года назад
про рабов не слышал.
раки-это плохие игроки, обитающие на ДНЕ рейтинга.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (149984) 4 года назад
Крабы, а не рабы)))
Илья Крохин Мыслитель (6314) 4 года назад
Раки - игроки, которые ужасно играют. Ещё ракоми называют новичков. А вот рабы... Первый раз такое слышу
Cheshire CatИскусственный Интеллект (149984) 4 года назад
Крабы, а не рабы)))
Илья Крохин Мыслитель (6314) Ну в вопросе имеются рабы) Да и крабы.. тоже первый раз
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149984) 4 года назад
Раки и крабы, а не рабы.
Почему? Потому что на дне.
Принципиальных отличий между донным раком и крабом нет. Обе категории играют не руками, а клешнями.
Александр Ч Оракул (89256) 4 года назад
Рабы - это рабочие из варкрафта 3. Раки - это плохие игроки, у них клешни вместо рук