Общаетесь с соцсетях? Реально там найти пару?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Брат сидел годами и говорит-там полно неадекватов. Полно онанистов и шлюх. Девушки выставляют эротические фотки думая что найдут успешного богатого, им будут дарить деньги подарки... а в итоге они на фиг никому не нужны и на них тупо д... чат онанисты всех возрастов. Бесплатно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Delete Оракул (98248) 4 года назад
А ты не ищи в соцсетях) вот он я!))
вадим кулибин Просветленный (31933) 4 года назад
Там РСП ловят аленей. Больше ничего реального нет
Заварите мне чайку Просветленный (42931) 4 года назад
онанисты и извращенцы там говоришь.. а почему я здесь тогда.. ой..
Живём! Оракул (71061) 4 года назад
Общаюсь. мне кажется реально.
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
В социальных сетях реально, а вот на сайтах знакомств искать пару - это земля тебе пухом.