Потянет ли игру на моем железе ?

Матвей Тарасов Ученик (103), закрыт 4 года назад
Intel(R) HD Graphics 4000
NVIDIA GeForce 710M
Intel(R) Core(TM) i7-3610QM CPU
6гб озу
Потянет ли игру Tom Clancy's Rainbow Six® Siege ?
Хотяб в 30 фпс на минималках ?
Лучший ответ
Илья Крохин Мыслитель (6315) 4 года назад
Потянет! Не слушай тех, кто пишет про "Оооо, калькулятор!!! САПЁРА НА МИНИМАЛКАХ БЫ ЗАПУСТИЛ". Поверь мне, игра пойдёт, на низких пойдёт гладко, без провисаний. Можешь попробовать раскрутить на средние настройки
Матвей ТарасовУченик (103) 4 года назад
Спасибо огромное !
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150231) 4 года назад
С чего ей идти, если она 460 для минималок требует?
А 710 в несколько раз ее хуже. Это реально офисная карта
Илья Крохин Мыслитель (6315) у меня gt 640 играл в эту игру и без лагов, всё хорошо шло. Да, на таких картах особо на графику не надейся. Но она идёт спокойно. Я не знаю, как это работает, потому что я покупал эту игру на свой страх и риск, смотря на минимальные требования и своё ведёрко.
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84483) 4 года назад
нет каклькуляторы не тянут
Мозг весом 2 килограмма - тебе он зачем? Мастер (1099) 4 года назад
Лол с 710 картой тебе бы пасьянс запустить))
Матвей ТарасовУченик (103) 4 года назад
У меня ксго на средних 30-50 фпс
Мозг весом 2 килограмма - тебе он зачем? Мастер (1099) КС не далеко от пасьянса в техническом плане ушла.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150231) 4 года назад
Вряд ли. Видеокарта совсем плоха
Илья КрохинМыслитель (6315) 4 года назад
Пойдёт.
marek mnatcakanyn Знаток (265) 4 года назад
Мб процессор вывезит, так что попробуй, на минималках думаю точно потянит