Два ребенка холерика ещё один флегматик

Элианора Вишенка Мастер (1362), закрыт 4 года назад
Что у них будет?
Два бандита и он шестерка у них?
Старшая девочка и младший сын холерик
Средний флегматик
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (424235) 4 года назад
никак не связано с их будущим. )))
а только с типом реактивности нервной системы.
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
Значит все одинаково только скорость разная?)))
n. Искусственный Интеллект (424235) по большому счету да нет хороших или плохим темпераментов. просто некоторые особенности для каждого человека а вот у любых особенностей найдутся свои плюсы, которые оценит сам для себя человек. возможно найдет и минусы рассматривается личность в целом
Остальные ответы
аннигиляторная пуська Мудрец (11169) 4 года назад
Пока у них нет отца все они будут тупо личинками безответственными
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
Пошел накуй!
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
Везде в природе самки одни выхаживают потомство
аннигиляторная пуська Мудрец (11169) У животных Не у людей
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
Не факт. Флегматики они пофигисты, но чаще всего сами по себе.
Элианора ВишенкаМастер (1362) 4 года назад
Ну они все дружные
Может он будет вливаться в их коллектив чтобы его не забыли?
Кто там будет мозг?
Дочь так как она самая старшая и сильная соответственно пока нет переходного возраста?
Ольга Анищенко Просветленный (38647) Хорошо, что дружные. Да, я думаю, он будет с ними общаться. Темперамент не влияет на мозг. Просто флегматики более медлительные. Переходный возраст это хорошо, нормальный этап развития.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Тот который шестёрка будет бегать им за энергетиками и они все вместе будут троллить в Ответах под разными акками....