Новогодние скидки на игры в стим, что купить?

Илья Строев Профи (708), закрыт 4 года назад
Есть 300 рублей, что купить на сейчас проходящей распродаже? ПК - pentium g840 2 ядра 2.8ггц, 6гб оперативной памяти, r9 280x 3gb
Лучший ответ
pannister Профи (508) 4 года назад
Новогодние скидки уже закончились. Если ты про лунный, то ведьмак за 359р. можно взять, а лучше в лаборатории стим выбрать до скольки рублей показывать игры и подобрать то, что тебе нравится
Остальные ответы
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
Ничего не покупать помойка.
Deadweight Оракул (67072) 4 года назад
Frostpunk
nowhere manМудрец (16105) 4 года назад
Эпики бесплатно раздавали.
Deadweight Оракул (67072) Мне это неинтересно.
Fisher Гуру (4690) 4 года назад
Бюджен конечно не велик... но как сказал выше "Loce" сделай отбор по сумме и посмотришь что тебе предложит Steam, а та уже на свой вкус выберешь!