Через 9 лет в 2029 году возле планеты Земля пролетит Астероид Апофис на близком расстоянии 40 с лишним тыс километров

Simba Smart Мыслитель (5376), закрыт 4 года назад
А в 2036 очень маловероятно но может врезаться в Землю вероятно на континенте Евразия и самый страшный исход если упадет в Океан (Что думаете об этом ответы майл ру ?
Лучший ответ
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Если произойдёт глобальная катастрофа вроде той, в результате которой вымерли динозавры - то нас всё равно ничто не спасёт, тут уж думай-не думай. Либо выживем (выжили же крокодилы и туатары, в отличие от прочих динозавров), либо передОхнем, но тогда уж все вместе.
Поэтому нефиг забивать себе мозги...
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (584707) 4 года назад
Дочитайте статью в вики о конца, там описаны прогнозируемые последствия возможного столконовения.
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Нам срочно нужен Пятый Элемент!!!