Подскажите, что посадить в такой ящик?

Яна Волкова Знаток (282), закрыт 4 года назад
Преобрела для цветов такую клубу, но теперь не знаю какие цветы в нее посадить. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113265) 4 года назад
Я бы либо фиалки, либо годецию посадил. Можно и герань, и низкорослую петунию и вообще всё малорослое, чтобы шапочкой смотрелось.
Яна ВолковаЗнаток (282) 4 года назад
Спасибо
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113265) Ага))
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (152176) 4 года назад
Посадите туда живые цветы
Яна ВолковаЗнаток (282) 4 года назад
Ну, это еду понятно, а какие можно?
Oldi Искусственный Интеллект (152176) Те, что вам приятны взору
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234759) 4 года назад
Я бы сказал все что в Вашем вкусе кроме очень высоких растений.
Kind Person Мастер (2486) 4 года назад
Лучше укроп, петрушку и т. д.
Яна ВолковаЗнаток (282) 4 года назад
А как их сажать? Они семенами продаются?
Kind Person Мастер (2486) Да, семенами, можно везде купить, даже в супермаркете семена укропа! И красиво и полезно!
Марго Просветленный (39818) 4 года назад
питунию или что нибудь ампельное
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
Петунии, катарантусы .Любые горшечные однолетки. Странная вы. Сначала ящик покупаете, а потом под него цветы.
зуёк Вильгельм Просветленный (38285) 4 года назад
Можно попробовать свеклу. Только не цилиндру
Яна ВолковаЗнаток (282) 4 года назад
Спасибо
зуёк Вильгельм Просветленный (38285) Яна Волкова, Да Пожалуйста. Круглая влезет. И та Питуния, настурция
Р?СЂРёРЅР° Владимировна Просветленный (44495) 4 года назад
Однолетники, учитывая размеры корневой системы.
Ольга Искусственный Интеллект (476895) 4 года назад
Да любые однолетние какие нравятся
Яна ВолковаЗнаток (282) 4 года назад
Спасибо
Ольга Искусственный Интеллект (476895) На дно дренаж не забудьте Самое простое песок
Татьяна Мудрец (18973) 4 года назад
Если весной, то петунию, лобелию, герань-они цветут долго.
Яна ВолковаЗнаток (282) 4 года назад
Спасибо
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141015) 4 года назад
Ну, это не клумба, а самый обычный ящик. Бархацы посадите, агератум, пеларгонию, бегонию, или просто петунии. В общем, погуглите картинки и выбирайте что понравится.
Но по-хорошему, сперва надо было решить, что вам нравится, и только потом уже - покупать под это дело кашпо.
Яна ВолковаЗнаток (282) 4 года назад
Спасибо!