С какого момента считается пенсия ребёнку по потере кормильца ?

Никита Александрович Профи (861), закрыт 4 года назад
Размер выплат кормильца считаются с даты признания отцовства, как я понимаю. Вопрос-есть возможность получить выплаты за срок с момента смерти биологического отца ?(то есть за 3 года)
Лучший ответ
anaida Искусственный Интеллект (262191) 4 года назад
"есть возможность получить выплаты за срок с момента смерти биологического отца ?(то есть за 3 года)" - НЕТ
Остальные ответы
ДЭД Знаток (451) 4 года назад
Выплату можно получить с момента смерти отца, но в дальнейшем вы будете получать допустим 7К. А если с оформления документа то больше примерно 10К
М.И. Искусственный Интеллект (235999) 4 года назад
до даты признания отцовства, у ребенка не было отца
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 4 года назад
с даты предоставления полного пакета документов.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 4 года назад
если у ребенка не было отца, то за что платить ему? за предполагаемого? с даты подачи документов, но не раньше дня установления отцовства. да, если пенсия социальная, то только с даты подачи.