В Готике 3 небось за повстанцев играли? Города освобождали поднимали восстания рабов?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Или предали свой народ оркам продались? Стали наемником и фермы охраняли и рабов?
Лучший ответ
Илья Крохин Мыслитель (6314) 4 года назад
Ну когда первый раз запустил. Просто не думая освободил Кап Дун. Потом начал игру заново ну и начал принимать решения. И прошёл игру на "нейтральную концовку"
радаМудрец (10911) 4 года назад
то есть за Ксардаса (уничтожил артефакты и сбежал)?
Илья Крохин Мыслитель (6314) Да
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833109) 4 года назад
я всегда за любой кипишь против власти
MARCUS DIKAN Мудрец (10844) 4 года назад
неее - я в Serious Sam The First Encounter играл и шл%х давил в GTA VICY CITY XDDD