В Готике 1 какой ваш любимый лагерь? Я считаю Болотный так как в других одни жулики и гопники, вечно угрожают вымогают.

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
А в Болотном тишина, медитация, порядок и иерархия строгая.
Стражи за порядком следят, гуру уроки проводят.
Лучший ответ
Иван Мрачный Мудрец (13750) 4 года назад
Старый. Чисто из-за удобного географического положения. Плюс это фракция реалистов.
Болотный - там сектанты, подозрительные типы, нехорошее место.
Новый - не люблю этот лагерь, потому что во второй части они примкнули к наемником, где собрались головорезы типа Сильвио.
Остальные ответы
꧁༺ ???????????? ༻꧂ Просветленный (22208) 4 года назад
я лично всегда играл в Майнкрафт
Игорь Дронов Знаток (321) 4 года назад
Зато в болотном одни укурыши)))
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) 4 года назад
Новый конечно же. Он самый продвинутый. Только в нём можно прокачать магию по максимуму
радаМудрец (10911) 4 года назад
Там одни воры. При входе (где рисовые поля) тебя останавливает местный уркаган и требует чтоб разнес воды крестьянам. Если откажешься-лезет бить морду. После этого я оттуда убежала. Там никакого порядка, каждый творит что хочет. А в Старом одни вымогатели и шантажисты.
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (160058) Только в новом лагере все адекватные. В старом всё староверы консерваторы, которые ничего не хотят менять и другим не дают. В болотном вообще все укуренные нарики и только в новом лагере здравомыслящие персонажи, хоть что-то предпринимающие для того, чтобы выбраться
радаМудрец (10911) 4 года назад
А из Старого убежала когда местные авторитеты-стражники стали вымогать деньги и пугать бедами в случае отказа, а один подговорил рудокопов меня избить.
Хорошего мало.