Вопрос про заказы с Алиэкспресс...

❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780), закрыт 4 года назад
Кто в курсе, почему при попытке оплатить заказанный товар на сайте Алиэкспресс мне всё время выскакивает какая-то непонятная ошибка (скриншот ниже)? Пробовал повторять операцию оплаты и позже, и раньше, и по десять раз на дню - оплата просто НЕ ПРОХОДИТ. Кто в последнее время заказывал с Алика, у вас такая же хрень?...
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) 4 года назад
надо подождать-сейчас все посылки перепаковываются-китайцы отгружают в них свой лишний короновирус для утилизации в другие страны
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Отставить шуточки, Равшан Бузоев, я серьёзно!
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834655) Тем не менее, некоторые ученые считают, что заражение вполне возможно контактным способом, если к посылке прикасался больной человек. "Маленькие капельки с вирусом, которые образуются при кашле и чихании, оседают на предметах обихода, и человек, трогая их, вполне может заразиться", — отметил в беседе с изданием заведующий лабораторией вирусологии ФНЦ биоразнообразия наземной биоты Восточной Азии ДВО РАН Михаил Щелканов. https://ria.ru/20200123/1563760743.html
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318063) 4 года назад
через электронный кошелек или карта банковская?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Кошелёк "Яндекс-Деньги".Если это имеет какое-то значение.
Harry Harry Знаток (339) 4 года назад
Заказывал на днях, все нормально. Попробуй через телефон, может получится.
makc фролов Просветленный (28423) 4 года назад
Причины получения ошибки csc 7200029 и решения
Первое, из-за чего может возникнуть данная ситуация — это блокировка вашего аккаунта или платежной системы. Такие ситуация происходят часто. Например, вы открыли спор с каким-то продавцом и на момент развития спора сайт заблокировал вашу карту оплаты.

Решается ошибка csc 7200029 в данном случае двумя способами — регистрацией нового аккаунта либо попыткой оплаты с другой карты. Зарегистрироваться как новый пользователь стоит лишь тогда, когда ситуация повторяется из раза в раз. А для первого раза стоит попробовать другой способ оплаты.

Второе, почему происходит данная ошибка при оплате на алиэкспресс — мобильное приложение сайта. Дело в том, что мобильная версия площадки до сих пор поддерживает не все способы оплаты. Решается просто — перейдите на web версию магазина.

Третья возможная причина — сбой в работе сайта. Решение — подождать определенное время. Максимальный срок ожидания — 24 часа. Если по прошествии этого времени ничего не изменилось, значит проблема в другом.

Последняя причина — это проблема со стороны банка: либо превышен лимит на онлайн покупки, либо технические проблемы. Выхода из ситуации тоже два: подождать пока банк устранит проблемы или выйдет время лимита, или же оплатить другой картой.