Коньки после аборта

Никита Линьков Ученик (101), закрыт 4 года назад
Через какое время можно кататься на коньках после аборта (23 января 20 года было прерывание)
Дополнен 4 года назад
По медицинским показаниям... Есть ребенок, ему год, вся беременность была тяжелая, 6 раз сохраняла в стационаре, преждевременные роды, отслока плаценты произошла на 36 неделе... Люди, не знаете причину, не судите жестоко.... Аборт был ПО МЕДИЦИНСКИМ ПОКАЗАНИЯМ....
Дополнен 4 года назад
Отслойка*
Дополнен 4 года назад
Пишу со страницы мужа!
Лучший ответ
Владимир Гуру (2807) 4 года назад
Если всё прошло нормально, то желательно 2 недели. Тем кто насмехается: я бы посмотрел на вас если бы вам аборт просто был необходим, например когда это 2-я беременность, а у жены 1-я отрицательная, у мужа 1-я положительная. 90% либо выкидыш, либо калека-урод.
L SDМыслитель (6879) 4 года назад
От возмездия не скроешься, оно все равно настигнет, если не в этом виде значит в другом.
ВладимирГуру (2807) 4 года назад
Начинай изучать теософию. Это называется "Закон Кармы". Согласно ему, расплата может настигнуть даже не в этой жизни, а в следующей. Так же по этому закону согрешить в мыслях - куда более тяжкий грех, чем согрешить физически.
Остальные ответы
Ольга Чисшова Профи (741) 4 года назад
На каком сроке прерывание? Медикаментозное?
Никита ЛиньковУченик (101) 4 года назад
8-9 неделя, нет, не медикаментозное...
Ольга Чисшова Профи (741) Никита Линьков, ну как минимум месяц нельзя физ нагрузки
L SD Мыслитель (6879) 4 года назад
После аборта надо в монастырь уходить, а не на коньках кататься.
Буратино Ученик (207) 4 года назад
Аборт тоже Вам делали или Вашей спутнице?!
Источник: пол года вообще-то )))))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (193456) 4 года назад
через час уже можно.
Никита ЛиньковУченик (101) 4 года назад
Очень смешно
Вера ПетровнаИскусственный Интеллект (193456) 4 года назад
тогда не задавайте глупых вопросов.
Никита Линьков Ученик (101) Мда... Очень вас жаль... Кто из нас выглядит глупым... ???????? Печально, что есть такие люди... Этот вопрос не глупый подумайт сами... Если есть ...