Ученики 4 класса готовились к контрольной работе по математике. Контрольная работа содержит 20 заданий.

Полина Головина Знаток (305), закрыт 4 года назад
Ученики 4 класса готовились к контрольной работе по математике. Контрольная работа содержит 20 заданий. Каждый из учеников 4 класса сказал, сколько заданий он решит, и только Артем сказал, что он, наверное, не решит ни одного. В итоге оказалось, что каждый, кроме, конечно, Артема, решил заданий меньше, чем он предсказывал. Учительница заметила, что были ученики, полностью справившиеся с заданиями. Сколько заданий решил Артем?
Лучший ответ
Остальные ответы
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145160) 4 года назад
20 заданий на 45 мин???
неее...
5 мин на раскачку...
получается 20 заданий на 40 мин...
все вундеркинды???