к чему сниться ехать с покойным отцом в машине?

FOX lost Знаток (300), закрыт 4 года назад
он сидел на переднем пассажирском сидение а я сзади и рядом ещё мама но ехали мы почему то на похороны отца
Лучший ответ
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Он смотрит за вами! Скучает.
Остальные ответы
Доброжелатель Гуру (4457) 4 года назад
У меня тоже снились примерно похожие сны. То я с мамой в автобусе вёз труп своего дедушки, который разлагался и почему-то в обычном мешке, потом отец снился, он гнил заживо в больнице и я всё время был в этой больнице и работал там не понятно кем. Бабушка, которую мы с братьями и покойной мамой пытались пронести через терминал в аэропорту и она тоже гнила, но потом ожила и была словно демон, маленькая и всё время на меня смотрела. Но как сейчас вспоминаю эти сны, приятно становится от окружающей обстановки в этих снах.
Всё это время я был бедным, может такие сны снятся в период нехватки финансовых активов?
FOX lostЗнаток (300) 4 года назад
возможно но на вид он был здоровый и счастливый единственное он потом отвернулся и задумчиво посмотрел в окно и сказал жалко Сверидовский так и не пришёл (его друг по работе он как раз не смог на похороны приехать)
Доброжелатель Гуру (4457) FOX lost, хуз знат, что-то страшновато от вашего сна.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
помяните отца, сходите поставьте свечу за упокой его души.
так же умершие снятся нам иногда еще и к смене погоды. дождю или снегу
FOX lostЗнаток (300) 4 года назад
4 дня назад уже поминали и ставили свечку
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) тогда ваш сон просто к смене погоды, не обращайте внимание