Полигам и моногам вместе?

Егор Скуратов Ученик (242), закрыт 4 года назад
Может ли моногам ужиться с полигамом? Постоянная боль или поиск компромисса?
Особенно жду ответа от людей, которые были в подобных ситуациях или от психологов
Лучший ответ
Seniel Просветленный (22436) 4 года назад
Ужиться можно. Надо понять некоторые моменты. Очень многим народностям, в том числе и славянам, не будем слишком забега ь в древность, но моногамия была свойственна лишь полянам. Брак держится не только на исключительной верности,. А, что касается компромиссов, изучите человека до брака, чтобы компромиссы не стали долговременный повинностью.
Остальные ответы
Елена Ламова Оракул (71127) 4 года назад
Полигаму то конечно хорошо. А вот моногам себя изводить морально всю жизнь не захочет. Нет, не уживутся.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261793) 4 года назад
Не смогут! Я полигам а мой муж моногам! Я гуляю а он все терпит! Оба мучаемся! Он что я гуляю а я что он все это терпит!
deathМыслитель (6575) 4 года назад
Вам самим не противно от себя
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261793) А почему противно? Если у мужчины гарем то это норма!?
Дмитрий Минск Оракул (55771) 4 года назад
Богодухновенна только полигиния. Полиандрия же порождение диавола
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Антиподы долго вместе не живут.
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
Да, легко, если моногам горячо любит, в обратном случае никак!
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 4 года назад
На долго? Горячо и глубоко любит )))
ВысокийОракул (70019) 4 года назад
Бывает и навсегда!
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Это безумие, если честно. Нафига заводить отношения, если придется прятаться и скрывать. Зачем тратить на это свою единственную жизнь, 4когда можно тупо сношаться со всеми подряд без обязательств. Благо современное общество вконец скурвилось.
Lev Drakonov Мыслитель (5453) 4 года назад
Поселить через прозрачную стену.
. . Искусственный Интеллект (414297) 4 года назад
нет кобелю надо гуляка.. норм не выдержит
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195558) 4 года назад
Вопрос в другом - что их держит вместе? И тут причин множество. Это и материальные и психологические.
Например, созависимость (родительский стереотип), привычка или выгода. Или борьба, желание переделать под себя и страдания.
Тетя Мотя Оракул (75696) 4 года назад
Никогда еще не ставили вопрос с точки зрения именно этих эпитетов. Дурость дикая! Всегда сходились и жили. Всегда кто-то кому-то изменял, но и были семьи, которые до самой смерти держались вместе. Это все знают.
Еще раздели людей на тех кто с запором, а кто с поносом.
Дебилы...
Просто Человек Просветленный (40781) 4 года назад
Жизнь показывает, что такое случается. В каждом случае по разному. В большинстве же случаев это похоже конечно на мазохизм, но в том, видимо, одна из прелестей жизни.
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Если есть терпение и любовь, ещё как люди сходятся и уживаются.
Аня Фролова Ученик (199) 4 года назад
Это мазохизм. Для обоих притом. Нужно работать с психологом.
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Конечно. Женщина - моно, мужчина - поли. Так всегда было и будет.
Елена ЛамоваОракул (71127) 4 года назад
Полигам мужчина решил за женщину ...очень мило )))))))))))))))))))