Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Родители не покупают робуксы за деньги в роблоксе! Как их уговорить???

Владислав Просветленный (24321), закрыт 4 года назад
Мне 13 лет, я мальчик и школьник. Я в 6 классе, меня зовут Владислав.
Я хочу более 1000 робуксов в игре роблокс, чтобы купить мне все разные одежды за робуксы в игре. Робуксы - это электронные деньги. Но родители не хотят покупать мне робуксы за деньги в игре роблокс, потому что улетят деньги на ветер. Я им родителям помогаю складывать вещи, выносить мусор, помыть посуду и мыть ванну. Я получил пятёрку в школе по Английскому языку.
Что же делать? Ну и как мне их уговорить?
Дополнен 4 года назад
Я книги читаю каждым днём, чтоб у меня развивался мой мозг.
Лучший ответ
Layer-1 Мастер (1650) 4 года назад
Потому что твои родители умные и знают что это пустая трата денег.
stray kidsУченик (128) 3 недели назад
ты еще скажи что они играли в игру "роблокс" ? и знают что там и как
Остальные ответы
GidraBOG Рома Соколов Мыслитель (5180) 4 года назад
да уж а я хочу строить чёнибудь из электро схем материалов похимичить а ты не ты
stray kidsУченик (128) 6 дней назад
так он не ты ._.
anaida Искусственный Интеллект (262374) 4 года назад
помогаю складывать вещи, выносить мусор, помыть посуду и мыть ванну. -
этим ты отрабатываешь свою еду.. стирку своих трусов.. и мытье унитаза за тобой....
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) 4 года назад
Задай простой вопрос "при каких условиях я могу получить ...<добавить желаемое - деньги роблокс>?" Пусть скажут как можно заработать эти "плюшки".
ВладиславПросветленный (24321) 4 года назад
Ну ты объясни? Почему мои родители не покупают робуксы в игре роблокс?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179198) считают пустой тратой денег как вариант. Это мое предположение. А что в голове у твоих родителей - спроси у них сам.
Даша Василенко Ученик (146) 3 года назад
я вообще боюсь даже попросить!
supportУченик (104) 3 года назад
Я тоже
Рино4кааа Ученик (109) 3 года назад
мне родители разрешают покупать робуксы за то что я им помогаю на даче и дома делаю все сама : стираю вещи, готовлю еду, убираю за кошкой и морской свинкой, и т. д попробуй сам поработать и все!!!
Цырен Башкуев Ученик (237) 3 года назад
НУ НЕ ЗНАЮ КАК ОПЕСНИТЬ ЛЕСНИ ЧЕСНО Я ХОЧУ КУПИТЬ 1700 НА СВОИ ДЕНГИ ВО 1 МОЖНО ПРОСТО КУПИТЬ НА СВОИ ДЕНГИ 2 УТО УДОБНО
stray kidsУченик (128) 6 дней назад
где он возьмет СВОИ деньги?
Катя Смирнова Профи (538) 3 года назад
дайте робуксы ник :Lisa15_mi
Moon kisaУченик (113) 3 года назад
Ты дура
Виктор ПершинПрофи (524) 3 года назад
Ну и дура...
Виктор Першин, согласна
Сергий ШестакУченик (100) 1 год назад
Попрошайка
stray kidsУченик (128) 6 дней назад
ноу
Я Ты Знаток (370) 3 года назад
Потому что твои родители умные и знают что это пустая трата денег.
ugly Знаток (306) 2 года назад
Потому что твои родители умные и знают что это пустая трата денег.
Shkolnik Nevolnik Ученик (114) 2 года назад
лучше бы хотя бы 100 попросил например за чистку посуды
Warm Sea Ученик (103) 2 года назад
у меня два папы, было. один умер и я как то раз захотела задонатить в роблокс, чтобы быть эмо герл.
я подошла, к плачущему папе, который горевал о потере и сказала пoxyй на этого глиномеса-хaчa, задонать мне деньги и все.
я на помойке теперь живу...
Michael Akimenko Профи (531) 1 год назад
Если у тебя развитый мозг и есть ПК, то начни изучать язык программирования Луа, учись создавать игры в роблокс. Сделай игру годной и начинай выкладывать про нее информацию в соц сетях. Мне кстати 10 лет и я уже делаю игры в роблокс!
Почему? Пакачену!Профи (869) 1 год назад
Бот очередной
Michael Akimenko Профи (531) Почему?
Angel Ученик (133) 1 год назад
Это круто молодец!
Настя Дресвянкина Ученик (138) 1 год назад
у меня тоже самое, только с сайтом, где безопасно и дёшево можно купить робуксы. Даже есть доказательства, но мама все равно против и не хочет, думает пустая трата денег
Елизавета Терёхина Знаток (300) 10 месяцев назад
Какой сайт
Максим Максимов Ученик (128) 1 год назад
Попроси за отсос у отчима
stray kids Ученик (128) 3 недели назад
как я у вас не знаю, но робаксы есть на вб. и я маме говорю "мама" и даю ей свой телефон где я у нее например прошу робаксы но редко. она смотрит что у меня в корзине и нечего не спрашивает про робаксы, но она не знает вообще что это и она разрешает мне их заказать