Дизельный двигатель 4 цилиндровый. В течении дня хватает воздух топливная система,

Т К Ученик (6), закрыт 4 года назад
раза два-три за день приходится топливную прокачивать что бы запустить, как найти место подсоса воздуха? Дизель практически без электрики, ТНВД и 4 форсунки
Лучший ответ
Владимир Гнатюк Оракул (90467) 4 года назад
отсоеденить от ТНВД и подать воздух в систему там где подсос польется топливо
флагманМыслитель (8171) 4 года назад
ХАХаХаХа. Привет с дивана.
Владимир Гнатюк Оракул (90467) ты иногда с дивана то вставай
Остальные ответы
Magnum Ford Гуру (3923) 4 года назад
похоже чудит топливный насос, воздух глотает...
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Даваните в бак с топливом воздухом. Где слабо -там будет мокреть. Но прежде всего нужно осмотреть все резинотехнические изделия- шланги, сальники на предмет потрескивания.
флагман Мыслитель (8171) 4 года назад
А кто тебе сказал, что воздух попадает из-за неплотности системы? Я думаю, что редукционный клапан на подкачивающем насосе не исправен и топливо стекает в бак. Если топливная система "комон рейл",то утекает топливо из рампы, по той же причине. Если насос находится в баке, то в системе при работе, всегда избыточное давление и был бы не подсос воздуха, а течь топлива из неплотности.
PS Дурная голова рукам покоя не даёт.