Содержимое мини-баров в Турции в отелях 5* платное или бесплатное?

Алексей Королев Гуру (4032), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Если отдыхаете по системе ультра всё включено, то мини-бар обычно включен в стоимость тура, то есть "бесплатный".
Если только на завтраках или без питания, то точно платно.
На простом всё включено надо спрашивать у отеля, скорее всего за дополнительную плату. Так как эта форма питания включает обычно только "местные" напитки, а в мини-бар ставят фабричные, международные марки.
Алексей КоролевГуру (4032) 4 года назад
Ну понятно, может да, а может и нет. Спасибо.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129955) Да, лучше всегда уточнять такие вопросы при заселении в отель или при выборе отеля. Единых стандартов нет, у всех свои правила.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583304) 4 года назад
Зависит от системы питания.
Если UAI - то включён.
Если AI - то может быть и так, и так, нужно интересоваться в конкретном отеле.
Если FB, HB или BB - то почти наверняка не включён.
n. Искусственный Интеллект (424759) 4 года назад
нужно определяться с отелем. в каком отеле как
я была и с включенным, и без
в супер дорогих включено
но там нет ничего такого. чтобы было важно при отдыхе
стоят мини-бутылочки со всякой ерундой
в хорошем баре отеля все значительно лучше
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150180) 4 года назад
Уточнять надо на сайте отеля . Бары почти круглосуточно работают)) (
a v Искусственный Интеллект (293756) 4 года назад
В стамбульском Карлтон-Ритце платное. Причём сильно платное :)
Вullboy Marlboro Высший разум (101847) 4 года назад
ага, и в Mardan Palace тоже, мадам...