Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня жор утром и днем, а вечером аппетит пропадает ?

live live Профи (539), закрыт 4 года назад
Я питаюсь по калориям. Утром и днем голод не проходит, пока все калории не съем. Уже в 4 часа дня после последней порции голод проходит и весь оставшийся день спокойно голодаю до самой ночи.
Почему у меня привычка сожрать 1000 - 1300 калорий до 3-4 часов, а потом пью спокойно только чай и воду ?
Лучший ответ
Белка Искусственный Интеллект (103420) 4 года назад
Счастливчик... у 90 % населения... всё наоборот)
Остальные ответы
ашаш шаша Знаток (261) 4 года назад
что это за жизнь 1000 кал и голодать? лучше вообще не жить
live liveПрофи (539) 4 года назад
ну 1000 калорий бывает
иногда 1400 ем до первой половины дня, вечером голод
это не многовато? тут ты говоришь что 1000 мало, а некоторые пишут что вот 1300-1400 для меня перебор что типа жиреть буду
ашаш шаша Знаток (261) норма это 4-5 тыщ
)))))) Мастер (1078) 4 года назад
Бл... Такая же история...