Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что ето за странные красные сосуды/точки на пальце.

Ваня Долголёв Ученик (120), закрыт 4 года назад
Уже очень давно вижу на своём большом пальце левой ноги какие-то странные красные точки или сосудики, я хз что ето. Сначала, где-то года 3 или 2 назад появилась один (а) точка/сосудик, я обычно кожу щипчиками для ногтей обрезаю, заодно с ногтями, и когда возле верхнееего правого края пальца режу, там видно сейчас 3 точки/сосуда, раньше 1. Я думал все время что ето из-за грибка, который якобы у меня был, я его много чем лечил, но он по чему-то не проходил. Сейчас я уже взрослый и симптомы остались. Я подумал, ну раз я взрослый, то нужно сходить в кожвен, у партизанского района это Нахимово 4, значит записался через талон бай к врачу. Сегодня сходил сдал анализы и, как выяснилось, у меня нет никакого грибка. Ноги потеют, по тому что просто потеют, у всех потеют и никакого отношения к грибку это не имеет. Мне всегда мама, сестра и брат говорили что у меня грибок. Следовательно вопрос: тогда что ето за мать его точки/сосуды? Чуть позже, как приеду домой, закреплю фото их.
Дополнен 4 года назад
Если что, мою ноги и стрегу ноги регулярно, как и вообще моюсь.
Дополнен 4 года назад
Вот они
Дополнен 4 года назад
Полезная функция" в лидеры". Всего 35р, а вроде и действенно.
Дополнен 4 года назад
Хм, а если впорос про член будет, фото разрешены?
Дополнен 4 года назад
Или там отдельная тема есть?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Меньше надо в кроссовках ходить, коже нужно дышать.
Ваня ДолголёвУченик (120) 4 года назад
Почти все время дома сижу, а тут я в шлепках.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Это не за один раз происходит, всё по методу накопления, и потом -
ноги надо мыть, но не часто (только если они потеют), можно
нарушить баланс микрофлоры, ноги будут просто сохнуть.
Ваня Долголёв Ученик (120) Если ноги с солью мыть, все норм будет?, Я обычно сначала гелем для душа, потом солью натираю и потом смываю.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428359) 4 года назад
Солевые ванны для ног: польза и вред, советы по приготовлению и применению https://vplate.ru/krasota/uhod-nogi/solevye-vanny/#h2_215246
Остальные ответы
Тома Мастер (1251) 4 года назад
врачу покажите
Ваня ДолголёвУченик (120) 4 года назад
Я уже сходил же, сказали ничего нету, а про точки я забыл сказать. Я же все написал.
Алексей КоровкинУченик (26) 4 года назад
Тома, выходи из дома!
Юлия Метрюкошко Ученик (136) 4 года назад
Сердце скорее всего. Ломаться могут капилляры, а не сосуды. Потеют ноги, руки - ВСД, а ВСД - не заболевание, поэтому мб сердечный невроз или ещё что. К врачу однозначно ЭКГ и УЗИ сердца. У меня такое же . Оказалось, неправильный ритм сердца и невроз сердца или невралгия (?).
Ваня ДолголёвУченик (120) 4 года назад
Сколько раз ЭКГ и УЗИ делали пока по больницам ходил, минимум раза 2 а год, вообще ничего нету, здоровый как бык, хоть бухай, но я трезвенник, только в редких случаях, литр скамейки какой для разслабления.
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 4 года назад
Ипохондрия ( см. ГУГЛ )
Ваня ДолголёвУченик (120) 4 года назад
Хм, нет вряд-ли, я просто проверяю подозрительную хрень которая творится с моим телом, если вот например долгое время по утрам кровью сморкаешся, значит что то уже не так, и пора к врачу. А ипохондрия это когда нехуй делать людям, я игроман, мне заняться есть чем, и чем перется в даль, путь туда обратно занял у меня почти 4 часа, вышел в 3 пришел домой к 8 вроде. Я бы лучше поиграл в это в ту же калл оф дюти, хоть и мобильную версию.
Анна Романова Гуру (2806) 4 года назад
А оно вам мешает жить или ходить? Если нет, то и забейте.
Ваня ДолголёвУченик (120) 4 года назад
Что будет если через пару лет начнет мешать? И серьёзней чем болячки которые мешают теперь?
Алексей Коровкин Ученик (26) 4 года назад
Это СПИД! У моего друга такое было. Его в клубе незаметно капнули капельку крови спидозного в пиво и он заболел .Сначала сосуды на пальцах были и точки, потом по телу снизу вверх пошли и на лицо. У него герпес начал появляться по телу и начало гнить адамово яблоко. Он вылечился, но теперь не может говорить. Вот его фото
Ваня ДолголёвУченик (120) 4 года назад
Ахах, спид не передается воздушно-капельным путем дурачок.
Александра . Оракул (51576) 4 года назад
странно, но судя даже по состоянию ногтя на руке-грибок все=таки был. А какие анализы взял врач и что сказал?? неужели Вы не удовлетворены посещением??
Ваня ДолголёвУченик (120) 4 года назад
Не, ногтм на руке я просто грызу, по этому они как по грызеные. А по второму вопросу: скребок кожи с пальца, между пальцев (где потеют сильно), скребок ногдя с большого пальца ноги (того что на фото), скребок с пятки. По 3 вопросу, да вполне, я не врач сам диагностировать не могу, если эксперты, которые реально работают говорят что нету, значит нету. Но мыться я всё же буду, как и прежде, чистота, залог здоровья.