Найду ли я в ближайшие время работу. Родилась в Мытищах 14.03.1975. в 22.10

astragold Гуру (3072), закрыт 4 года назад
Не везёт последнее время с работой. Как сглазили.
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 4 года назад
6жезлов+4пент- да вы придете к стабильности, в ближ время найдете работу которая будет вас устраивать и по заработной плате и по перспективе стабильной
Источник: карты таро РУ
astragoldГуру (3072) 4 года назад
Спасибо вам огромное
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362699) 4 года назад
Если ищите постоянно, или по благоприятным периодам, то найдете, если не ищите, то соответственно...
astragoldГуру (3072) 4 года назад
Ищу уже 2 недели. Но блин тишина. Обсолютная. Одни просмотры. И тишина.
Паша Алексеев Высший разум (362699) Это зависит от многих факторов, и "пустой" период может продолжаться до 2-х месяцев...