Переходный период ваши дети уже прошли ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
У младшей начинается. Стала спорить, ругаться с сестрой, перепады настроения....
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222958) 4 года назад
пока нет.. в нём.. и реально трудно.. я с другими детьми общий язык находила.. а со своим оказывяйца.. так трудно..
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Судя по тому как он мне 20 мин утром выносил мозг- нет. Ребенку 30 лет. Опять связалась с ним с работой. Из 68 тр - мне тыс 5 достанется. Не... он не жадный, так дает. Но по работе вот такие дела...
А стоило всего лишь узнать у заказчика ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ и озвучить мне.
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
нет :( старший как раз в нем, в разгаре... :(
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Их бывает несколько в жизни ребенка .
Какой из них ?
Подростковый пережили малой кровью .
мамашка Искусственный Интеллект (209878) 4 года назад
Я думаю уже ближе к кризису среднего возраста ребенок мой подходит - 42 года