Самый удобный и не дорогой в обслуживании авто ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114681) 4 года назад
Самый удобный в плане комфорта - Роллс-Ройс Фантом. С водителем.
Самый удобный в плане сочетания комфорта, практичности, надёжности и прочности - Лексус ЛХ.
Самый недорогой в обслуживании - вероятно, Рено Логан.
А если нужно что-то дешёвое но приличное и вполне комфортное - это Киа Рио. Среди бюджеток лучше нет.
А если просто хорошая машина среднего класса - то Киа Оптима (чуть подешевле) и Тойота Камри (чуть подороже).
Остальные ответы
влад иванов Просветленный (42327) 4 года назад
это зависит от многих факторов в том числе от дорожных условий -_-
Белка Искусственный Интеллект (103408) 4 года назад
Хм ...всё относительно. Для соседа рено степвей... Для меня вольво х90. И та и та... едут)
Хёндай не воспринимаю. Простите....)
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365285) 4 года назад
ролсройс, только лей бензин и все обслуживание
1 Оракул (71683) 4 года назад
Практичнее гранты универсал ничего нет.
Прынц подДатский Ученик (211) 4 года назад
папа мобиль, ездит и обслуживается на пожертвование бабушек
djkney Мудрец (19549) 4 года назад
У меня Матиз все делаю сам