Вы уже очистили свой организм от шлаков и токсинов ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
bada Мудрец (13896) 4 года назад
ну а какие шутки, я каждый месяц, в конце, пью активированный уголь 1х10кг веса
Остальные ответы
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166018) 4 года назад
Наоборот... пятница
загружен плохим баластом по румпу
лето Профи (889) 4 года назад
очищаю каждную питницу
Frank 2019 Ученик (244) 4 года назад
Конечно и не раз. Советую перейти на нормальную еду... без химии, гормонов и ГМО.. И потихоньку сам почистится. Так вот если начать резко чистится то всё это пойдёт через почки, они не выдержат и встанут. Чистится надо годами.
О О Ученик (1) 4 года назад
Тогда мы идем к вам
Ольга Мудрец (14082) 4 года назад
У меня организм устроен так, что сам себя чистит.