Можно ли сейчас в магазинах покупать виноград? Или все наколото и это химия?

Frank 2019 Ученик (244), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
это все аргентина..
::) или ямайка.. там где сейчас лето.
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148362) 4 года назад
На виноград акцизы как на алкоголь. Покупать = обогащать буржуев.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981295) 4 года назад
Не стОит... не наколото, но то что обработано химикатами для более длительного хранения-это точно (
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254239) 4 года назад
уж сколько ты винограда съешь, не тоннами ведь, так что ешь на здоровье без лишних заморочек
bada Мудрец (13896) 4 года назад
а в марте яблоки лежат как будто только сорвали и арбузы также астраханские, не говоря уже о помидорах и огурцах
2024 Искусственный Интеллект (182837) 4 года назад
Привозные из теплых стран, Китай, Израиль, Алжир, Чили, Австралия, Турция зимой основные поставщики винограда в Россию. Зимой очень редко покупаю кишмиш, розовые крупные не очень вкусные.
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
В полне., потому что сейчас в основном продаётся виноград поздних сортов, а он может храниться 3-4 месяца. На всякий случай просто полейте на него кипяточком, что бы смыть всю гадость, на случай если чем то обработали.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Что ты имеешь ввиду под словом "наколото"?