Еду в Мюнхен на 3-4 дня по работе, хочу устроить шоппинг

Frank 2019 Ученик (244), закрыт 4 года назад
Что посоветуете? Какие магазины посетить, распродажи? Чтобы купить модную и качественную европейскую одежду?
Дополнен 4 года назад
Бюджет 500-100 евро
Дополнен 4 года назад
1000 евро
Лучший ответ
Мария Мирабелла Знаток (366) 4 года назад
Я обращалась к сертифицированному стилисту Лене Франк, подруга посоветовала. Действительно, шоппинг в Мюнхене с Леной одно удовольствие, 4 часа пролетели незаметно, сезонный гардероб с её помощью был подобран со вкусом и не слишком дорого вышло, я очень довольна. На сайте munchen-shopping.ru можете заказать персональный шоппинг в Мюнхене
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
С Белкой едете?

Еду в Мюнхен, в какие магазины посоветуете зайти, чтобы выгодно купить модные и стильные вещи
Просто Белка Ученик (153), Вопрос открыт 30 минут назад
Claire LumiereИскусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Гр@ф, и вы туда же!!!
от учеников заразились???
Будут ли они КУШАТЬ вместе с Белкой в Мюнхине или нет - не в этом суть....
Посчитаем это за опечатку, быстро исправляйте)))
гр@ф Высший разум (362727) Кого начитаешся...) Исправил