помогите, не могу понять как исправить ошибку в меню WinRAR.

Михаил Лаврин Ученик (110), на голосовании 4 года назад
помогите, не могу понять как исправить ошибку в меню WinRAR, на фото видно в чём прблема
просто не видно всех функций в окне, не могу до них добраться
Голосование за лучший ответ
Valenchak Мудрец (16158) 4 года назад
А разве его нужно настраивать, что вы хотите сделать?
Михаил ЛавринУченик (110) 4 года назад
просто не видно всех функций в окне, не могу до них добраться
Valenchak Мудрец (16158) Михаил Лаврин, каких функций и до чего вы хотите добраться?
Nikon Din Оракул (85520) 4 года назад
Никакой проблемы не видно.
По умолчанию всё там настроено оптимально, даже другой метод сжатия тебе выгоды никакой не принесёт.
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 4 года назад
Ничего там не нужно настраивать, все нормально.
Максим Иогла Мастер (2015) 4 года назад
Ничего не надо настраивать. Там и так все норм.
Марк Борода Мудрец (11292) 4 года назад
Переходите на 7ZIP
Peer-2-PeerМудрец (16172) 4 года назад
А лучше оставить обе программы. 7Zip открывает больше форматов, даже executable и swf. Тем он и полезнее. Но архивы RAR он не создаёт. А формат RAR поддерживает информацию для восстановления поврежденных архивов.
C7AY Мудрец (13258) 4 года назад
Попробуй растянуть если возможно, либо уменьшить шрифт, либо в Виндовс есть масштабирование окон и тому подобного, возможно в этом проблема.
Самый простой вариант перейти на 7zip бесплатный и все там есть
Marmot Оракул (90423) 4 года назад
У вас в системе включено масштабирование интерфейса на 125 или 150%. Установите значение на 100%, и всё будет вмещаться. Панель управления - Экран.
Peer-2-PeerМудрец (16172) 4 года назад
У-у, в этом Вы вот как правы!

Я такое заметил в настройках Adobe Reader.

П Л Ю С
Белка и Хрюня Мыслитель (8728) 4 года назад
с виду всё ок, у меня такое же меню, не заметил недостатков.
volkspb Оракул (53815) 4 года назад
Масштабированием и размером шрифта поиграй.
LEX_AU LEX_AU Ученик (168) 3 года назад
Слетели настройки реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\FontSubstitutes] Параметр Default установить в "Segoe UI" или "Trebuchet MS"