Помогите сейчас увидела красное пятно на трусах? Родителей дома нету ...что со мной !!!

Диана Семоненко Ученик (94), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anna SD Мастер (1751) 4 года назад
Поздравляю, вы стали девушкой, теперь данное явление будет преследовать вас каждый месяц
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
месячные
Диана СемоненкоУченик (94) 4 года назад
что ?
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) Диана Семоненко, МЕ СЯ ЧНЫ Е, они же менструация, они же "эти дни", они же женские дела https://ru.wikipedia.org/wiki/Менструация
Мицуки Такано Знаток (253) 4 года назад
Сколько тебе лет?
Диана СемоненкоУченик (94) 4 года назад
Мицуки Такано Знаток (253) Да, месячные начались. Позвони маме и расскажи, в этом нет ничего страшного
Диана СемоненкоУченик (94) 4 года назад
Спасибо, щас позвоню
экс-резидент Просветленный (42565) 4 года назад
ничего страшного, ты просто стала девушкой