Возможна ли пневмония?

Привет Я Вова Ученик (105), на голосовании 4 года назад
Доброе время суток в понедельник я сходил в школу уже болело горло и стягивало
Во вторник я сходил в поликлинику так как с утра стало хуже кашель и макрота
Спросили что принимали перед визитом я сказал "тантум верде" брызгал в горло "фурацилином" поласкал она сказала этим лечитесь и написала ещё от кашля "Коделак Бронхо" денег не было но был сироп "бронхолитин" этим и лечил не полигчало ну как... Горло перестало стягивать и болеть зато кашель усилился и макроты больше стало сегодня сходил на приём сказал что не прошло она послушала и сказала как все было так и осталось с подозрениями на пневмонию послала на рентген и кровь сдать не чего не обнаружила сказала лечитесь не доличились ну купил я этот "Коделак Бронхо" выпил вроде немного отошел а и ещё появился насморк ну ладно с ним фиг побаливает грудь как будто с тошнит
Голосование за лучший ответ
Серёга Мыслитель (5166) 4 года назад
При пневмонии очень высокая температура.
Gitler x Знаток (309) 4 года назад
Температура есть у тебя?
Привет Я ВоваУченик (105) 4 года назад
Я хз не мерию нет большой не было маленькая вроде была но я не мерил полежал и все прошло
Gitler xЗнаток (309) 4 года назад
При пневмонии у человека очень большая температура. (39-40 градусов)
Привет Я Вова Ученик (105) Фууххх.... Спасибо что успокоили
АВ Просветленный (35561) 4 года назад
Ну так рентген то сделали?
Ольга Мудрец (14059) 4 года назад
А почему вы сомневаетесь в словах врача?
Привет Я ВоваУченик (105) 4 года назад
Боюсь нашей медицине не доверяю мне было лучше платного нанять но денег нет сами понимаете
ОльгаМудрец (14059) 4 года назад
Платные ничуть не лучше бесплатных, а иногда и хуже. Так что сходите еще к своему врачу через некоторое время при необходимости еще раз. Тошнить может от лекарств, как побочное явление.
Привет Я Вова Ученик (105) Меня щас как раз чуть не вырвало когда я есть сел
Анастасия Аксенова Ученик (163) 4 года назад
Я бы посоветовала лечиться по той схеме, что написал врач! А в следующий раз начните сразу полоскать горло, для этого хорошо подходит раствор ОКИ он снимает самые сильные воспаления и инфекция не будет развиваться дальше