Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите!! ! Продуло, болит поясница, не могу разогнуться...

Сёма Профи (588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lanusya73 Мастер (1913) 15 лет назад
Горчичники на1час - на поясницу. Мази - "Капсикам", "Фастум-гель","Випросал". Таблетки-ортофен и никотиновая кислота, по1-3 раза в день-5-7 дней.
Остальные ответы
Анти Мыслитель (8378) 15 лет назад
прописывали при таком случае - мазь индометациновую и + любую согревающую. обезболевающие . теплые обертывания
Tenderness Мудрец (15669) 15 лет назад
Сделать обезболивающее н-р кетарол, намазать согревающей мазью, укутать поясницу, лечь в кровать и никаких резких движений. Завтра с утра вызвать на дом участкового терапевта, взять больничный.
Петя КарповМастер (1802) 15 лет назад
Добрый вечер...а в качестве согревающей финалгон или никофлекс
MEDVED Ученик (194) 15 лет назад
http://video.mail.ru/mail/medbrat-71/3/63.html ПОСЛУШАЙ, ОТЛИЧНОЕ СРЕДСТВО...
Источник: =ОПЫТ ИЗ ЖИЗНИ=
Степан Усачёв Мастер (1176) 15 лет назад
А вы не разгибайтесь, может в другом месте продует
Ирина Лапшина Просветленный (32720) 15 лет назад
Выпейте стакан красного вина пополам с кипятком. Можно на 2-е суток поставить на больное место перцовый пластырь, можно нарисовать йодную сетку, можно растереть чем-либо типа барсучьего жира и привязать собачью или кроличью шкурку. Можно растирать пояснично-крестцовую зону рукой. Хорошо попить витамины. А еще хорошо на больное место положить тряпку, пропитанную морской солью или концентрированной солью. Я себе делаю массаж, а потом все остальное.
татьяна трухина Профи (706) 15 лет назад
Мази ортофен, диклофенак любые согревающие мази