Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отмазаться перед женой, если пришёл домой в 4 утра, пьяный и весь в губной помаде??? :))))

Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Во Оракул (70329) 15 лет назад
да скажи ей уже, что по бабам ходил, тяжело постоянно отговорки искать)))
Бегущая по Волнам:) Просветленный (42706) 15 лет назад
если жена любит, она за тебя все сама придумает) А ты купайся да спать ложись) утро вечера мудренее)) хехехеххе
Источник: мля... я бы вбила.. дядько!!
Сестричка Мудрец (12571) 15 лет назад
была дегустация нового аромата в парфюмерном. Надышались парами духов, неудержались и ёпнулись в прилавки с помадами.... вас обнаружили ток под утро обеспокоенные коллеги....
Сашка Мастер (1535) 15 лет назад
Скажи что напали напоили и изнасиловать пытались но ты свалил
BARKAS Искусственный Интеллект (121316) 15 лет назад
Бандитки напали )) Хотели изнасиловать, но я не дался )))))))
Источник: ыыыыы )))))))
Сергей Крон Мастер (2028) 15 лет назад
Напали, связали, пытали водкой, разукрасили помадой, но ты ничего не рассказал...
Egik Eg Гуру (2823) 15 лет назад
Милая! Ты не поверишь! Из-за кризиса на улице стали шлюхи нападать! Я значит иду, мне парниша минет сделать? Я что вы девушка у меня жена есть! Я её очень люблю! А они, как заорут- бей суку! Меня повалили я отбивался, еле свалил....
Пользователь удален Мудрец (12709) 15 лет назад
Дорогая на меня напали неизвестные!!!! Сначало напоили, а потом зацеловали до потери сознания!!!)))