Как не надо делать.

Денис Свинарёв Мастер (1709), закрыт 4 года назад
1 курс.
Я каким то чудом ум*дряюсь вылетить на 1 курсе. В 1 семестре я не сдал зачеты. До 27 у нас досдача. Я её уже профукал. Вопрос!!! Я т*пой??? Меня еще по английскому препод не любит. Сдавайте все вовремя. Не будьте мной.
Лучший ответ
Мицуки Такано Знаток (253) 4 года назад
Ответ: да
Денис СвинарёвМастер (1709) 4 года назад
Ответ: я ленивая ж*па и мне не интересно проходить вся-кую ерунду 10-11 класса в ускоренном режиме, который не запомнишь с 98% вероятностью.
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 4 года назад
То есть ты вылетел и теперь у тебя армия на горизонте? И какое спасения для себя ты нашёл?
Денис СвинарёвМастер (1709) 4 года назад
Иститут государственный и отсрочки не дает. Ни в одном отделе, кроме медицинского, но это уже универ. А мне тока 16.
Денис СвинарёвМастер (1709) 4 года назад
Еще в воеком не присылали