Какую профессию выбрать?

Movie Gun Знаток (278), закрыт 4 года назад
Хотелось бы, чтобы моя профессия приносила пользу, и ну неплохой доход)))
Лучший ответ
Николь ❄ Мастер (1775) 4 года назад
А это смотря к чему склонность есть. Если к точным наукам, то можно стать программистом или инженером. Если харизма есть, дар убеждение и коммуникабельность зашкаливает, идите в продажники. Если любите людей и интересно, как работает наш организм - в медицину. Если гуманитарий и интроверт - сочувствую. Разве что к языкам способность есть... А вообще, вариантов миллион. Открывайте HeadHunter, ставьте фильтр по зарплатам и выбирайте то, что интересно.
Остальные ответы
blablalblablabla blablalblalblalbla Знаток (391) 4 года назад
Стоматолог.
Но, это уже если нравится, я же не заставляю) Если тянет, дерзай! =)))
Дед Искусственный Интеллект (207075) 4 года назад
Золотодобытчик. Польза государству и доход не плохой.
Movie GunЗнаток (278) 4 года назад
Хм, интересно! А куда после школы тогда поступать, и где найти работу?
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140250) 4 года назад
Юрист например, по какой-то узкой но нужной специализации, например, строительной.
Консультант в какой-то области, опять же, строительство, либо торговля и т. п.
Елена Елена Знаток (307) 4 года назад
Парикмахер. Сейчас много мужчин в этой профессии.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192747) 4 года назад
Тогда золотоискателя. Найдете - разбогатеете
Ученик Искусственный Интеллект (207135) 4 года назад
ТатупедДепутат. -польза себе весьма реальная.