Денежная субсидия на жилье

Анастасия Фролова Ученик (135), закрыт 4 года назад
Подскажите пожалуйста, кто знает. Мой отец военнослужащий, стоит в очереди на получение жилищной субсидии, если я выйду замуж, исключат ли меня из членов семьи и будет ли положена субсидия на меня?
Лучший ответ
Просветленный (28242) 4 года назад
Если ваш будущий муж имеет в собственности жильё, а вы после брака получите на него право - тогда да, вас исключат из списков нуждающихся, и тогда субсидия отцу уменьшится на одного члена семьи (от 1 до 2 млн руб, в зависимости от количества членов семьи).
В ином случае, если после выхода замуж вы право на какое-либо дополнительное жильё не получите - тогда останетесь членом семьи военнослужащего, признанного нуждающимся в улучшении жилищных условий, и вместе с отцом останетесь в очереди.
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
там только несовершеннолетние дети..
Анастасия ФроловаУченик (135) 4 года назад
Нет, там не только несовершеннолетние
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) Анастасия Фролова, если выпишешься, то просто уменьшится площадь или размер выплаты
ЛиНик Искусственный Интеллект (208339) 4 года назад
Исключат.
Анастасия ФроловаУченик (135) 4 года назад
Вы предположили или были случаи в жизни?
Егор Шетов Ученик (146) 3 года назад
Необходимо понимать, что жилищная субсидия для военнослужащих положена тому, кто еще не имеет в своей собственности недвижимости. При ее наличии такое право частично теряется, а в случае желания обмануть компетентные органы, наказывается.
В случае наличия собственных метров производиться расчет необходимой по нормативам обеспеченности метрами и если в собственности меньшая площадь, производится расчет разницы недостающих метров. И вот за это количество и выплачивается дотация.
Поэтому если в браке у вас появится собственность, то вас исключат из нуждающихся