Я хочу задать вопрос, описание внутри (про вредную пищу)

Анна Мудрец (11038), закрыт 4 года назад
Д 23.
Замечаю за собой, что часто хочется есть вредную пищу, например, сосиски, колбасу, чипсы, сухарики, лапшу быстрого приготовления и т. д., не в том смысле, что жареное по приготовлению, жирное, а именно такие вот продукты, как я описала.
Рост 165, вес 50 кг. Или это из-за того, что нас подсадили на глюконат натрия? Я болею хроническим гастритом, каждый год обострение и по возможности стараюсь этого не есть, но так хочется... От чего это? А вам хочется это есть?
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Запретный плод сладок!))
АннаМудрец (11038) 4 года назад
Хороший ответ
Остальные ответы
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
Да. Это всё очень вкусно, хоть и неполезно. Да, тут имеет место быть глутамат натрия и иногда даже просто сахар. Он есть в том или ином виде почти во всём.
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Замечаю за тобой, что ты стала считать кулинаров занимающимися причинами нарушений пищевого поведения. Кулинария то при чём? Разбирайся с психиатром почему ты не хочешь нормальную еду есть.
То, что ты назвала глюконатом натрия, является самой обычной солью глутаминовой кислоты и в любых продуктах и плодах в огромных дозах.
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Да, соль, жир, сахар обладают свойствами притягательного воздействия на человеческий мозг.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
Ну уже хорошо хоть что в макдаки всякие не ходишь. Нет, мне не хочется есть ни чипсы ни лапшу быстрого приг., потому это ни есть хорошо.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 4 года назад
Нет, мне не хочется, отвыкла за два года диеты пока лечилась. Это ненужная "еда",по сути мусор. Потому и болеешь что ешь эту дрянь
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Это оттого, что вы нормально никогда не питались . Пересмотрите рацион, полностью и срочно .
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Поэтому у вас и гастрит, готовьте дома деликатесы
Лично я колбасные отделы обхожу стороной
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
видимо, привычка, выработанная годами. А когда стало нельзя, вот и тянет на всякую гадость
2024 Искусственный Интеллект (182859) 4 года назад
Просто вам лень готовить, быстрый и готовый фастфуд не отнимает много времени. Может так много работы, что не остается времени готовить. Еще нет стимула, когда есть семья, дети в семье приходится возится ради семьи и детей.
K C Мудрец (13924) 4 года назад
Да, именно хочется такую еду. Хотя после ее поглощения начинаются такие угрызения совести, что кошмар ((( Но все равно периодически хочу шаурмы, бургер, картошку фри или чипсов поесть, это ужасно вредно, но ужасно вкусно.
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Всегда хочется того, чего нельзя.
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Просто не покупайте эти продукты