Что лучше пить сок или воду после пробежки ?

Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Субботний Гуру (4242) 4 года назад
сок ВИНОГРАДНЫЙ - хороший энергетик. восстановит силы и утолит жажду. /// или воду. каждый выбирает для себя сам.
Андрей СлегкинОракул (52467) 3 года назад
Из всех фруктов только виноград и бананы относятся к быстрым углеводам. Так что пить виноградный сок после тренировки - это самая худшая идея! (как сахар поесть)
Сергей СубботнийГуру (4242) 3 года назад
обоснуйте. почему это плохо?
Остальные ответы
Delete Оракул (98254) 4 года назад
Конечно воду!
Сок то тут при чём?))
Андрей Слегкин Оракул (52467) 3 года назад
Из всех фруктов только виноград и бананы относятся к быстрым углеводам. Так что пить виноградный сок после тренировки - это самая худшая идея! (как сахар поесть)