Стоит ли это прощать?

123 Мыслитель (5366), закрыт 4 года назад
Разрешите ли что-то либо сказать в свой адрес?
Лучший ответ
Сергей Трифонов Просветленный (22214) 4 года назад
Каждый шаг строит судьбу, если бы я захотел вечных унижений и лжи то да, если жить свободно и счастливо то нет...
Sceptic RatioОракул (98482) 4 года назад
Сергей, почему Вы так не любите свекровь? )
Сергей ТрифоновПросветленный (22214) 4 года назад
вообще абстрактно писал..
Остальные ответы
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222953) 4 года назад
простить.. значит смолчать.. а я бы не смолчала.. увы))
Андрей Оракул (57415) 4 года назад
Простить - значит отвязаться от Кармы. Я-бы простил без раздумий.
exelПросветленный (41245) 4 года назад
Это ошибка. Но тебе решать ...Я просто почтальон ...
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 4 года назад
Конечно. Представьте, что это несмышленый ребенок, который несёт всякую чушь и тянет в рот каку.
Наблюдатель Мудрец (16909) 4 года назад
нужно больше информации... так не понятно
Бабочки Искусственный Интеллект (455435) 4 года назад
Прощать нужно всё,потому что если ты простишь, то и тебе простится.
Марфа Кузнецова Просветленный (38803) 4 года назад
В Библии написано:" Ибо, если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный;

15 А если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших. (Матфея 6:14,15)