Бессонница голованя боль

Иван Дремин Ученик (10), закрыт 4 года назад
Я целый год сидел дома, редко куда выходил, ложился спать в 3 часа ночи, сначало было нормально, потом начались проблемы, начала болеть голова, левая часть груди, долго не могу заснуть, при общении с людьми испытываю очень сильную неуверенность в себе
Лучший ответ
kai wert Гений (96672) 4 года назад
начать выходить на улицу и спортом заниматься
Остальные ответы
Елена Дубровина Гуру (3400) 4 года назад
а зачем сидел дома.
сейчас выходи, гуляй, соблюдай график
Иван ДреминУченик (10) 4 года назад
Когда я засыпаю, у меня болит голова, и левая часть груди
Елена Дубровина Гуру (3400) плохо, но виноват ты сам сейчас меняй свой образ жизни