Может ли быть такое, что родится тройня (3 девочки), из них две однояцевые близняшки, а третья им просто тройняшка?

Елизавета Сергеевна Ученик (19), на голосовании 4 года назад
У знакомой 3 дочки-тройняшки и ещё одна малышка. Две девочки похожи между собой и, грубо говоря, так себе внешне. Но третья девочка на них похожа, но она в разы симпатичнее. На данный момент им по 12 лет, у двух девочек рост 155, а у той, что красивее, уже 164.
Голосование за лучший ответ
Давид Карамов Профи (901) 4 года назад
Просто была групповуха и от разных людей попали спермотазойды в яйца клетку))))) не ну а че
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471943) 4 года назад
Вероятность такого просто ничтожна.
Елизавета СергеевнаУченик (19) 4 года назад
Однако знаю женщину, у которой так произошло.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (471943) Ну, бывают даже сиамские близнецы.
Москвичка Московская Оракул (89638) 4 года назад
Конечно. Нередко бывает созревание 2-х яйцеклеток одновременно