как называется песня там где типо кончкис ду ду ду кончкис мели секшн типо того слова оч надо старая песня

Паша билецкий Знаток (273), закрыт 4 года назад
)))
Лучший ответ
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911392) 4 года назад
MC Hammer - U Can't Touch This
Паша билецкийЗнаток (273) 4 года назад
Спасибо)))) Это не та которую хотел, но эту тоже давно оч искал, спасибо огромное)))))
❀⊰ℂharm ~ ßeauty⊱❀ Высший разум (911392) Паша билецкий, Пожалуйста =) У меня было полное совпадение с этой песней, она сразу всплыла) Озадачили... а еще есть какие нибудь слова? чтоб продолжить поиск