Девушки все ли вы седыми блондинками стали к весне? Бабушкой не называют?

Инна Просветленный (26378), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
S_N Оракул (69088) 4 года назад
Ой, знаете и хотелось бы, да волосы тонкие и с красным пигментом, который хрен протравишь)) Скорее волосы отвалятся, чем получится "седой" стать.

Кому-то идет, кому-то нет... Но вот серый-серый, по моему мнение, после сорока, действительно может превратить в бабку. А до этого возраста, можно и попробовать)) Он же всё равно вымывается довольно активно.
Остальные ответы
Татьяна Лето Оракул (95472) 4 года назад
S_NОракул (69088) 4 года назад
Они скорее сиреневая, не?)
Татьяна Лето Оракул (95472) Или слегка розовая. Отлично свет отражает.
галка Оракул (89045) 4 года назад
К седым волосам отношусь спокойно и в варианте скандинавский блЯндин и в варианте с сединой с любой расцветкой ( и блонд, и пестрота на голове ). Бабушкой называют давно.... 2 милейшие оторвы 8ми и 15 ти лет, но чо то мне это совершенно жить не мешает, честно говоря. К весне буду, как уж клюнет.... Щас бляндинка просто со своей, пардон, родной сединой ( всем фоткам 3 недели)...